• 28 сентября 2018, пятница
  • Тюмень, Ленина, 16

Открытая лекция Алексея Будюкова "Как научить быть эффективным? "

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2039 дней назад
28 сентября 2018 c 18:00 до 19:30
Тюмень
Ленина, 16

28 сентября в Тюменском государственном университете разработчик программы личностного развития Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме – 2018» Алексей Будюков расскажет о создании концепции главного образовательного Форума страны.

Традиционная система образования позволяет нам стать высококвалифицированными специалистами в самых разных сферах, но сегодня этого мало, для того, чтобы быть успешным, реальность требует от каждого из нас мультидисциплинарности. 

Программа Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме – 2018» ориентирована на личностное развитие каждого участника, поскольку разработана с учетом матрицы ценностей поколения и построена на принципах аддитивности. 

Форум помогает получить не только узкопрофессиональные знания, но и научится быть эффективным в мультидисциплинарномсообществе, расширить понимание о современном мире и своей траектории развития в нем. 

О том, как в условиях Форума сформировать развивающую среду и сообщество, сохранить и развить полученные результаты, расскажет разработчик программы личностного развития Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме – 2018» Алексей Будюков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше